Junidep - Alquiler Temporario - Deptos Nuevos!
| Wi-Fi Wifi | Entrada/Salida exprés Registro de entrada y salida exprés | Aire acondicionado |
| Mascotas Se permiten mascotas |
Con una ubicación conveniente a poco más de 5 minutos a pie de la Maca, este apartamento de 40 m², Junidep - Alquiler Temporario - Deptos Nuevos! Junín, tiene capacidad para 4 invitados. Este apartamento dispone un patio con vistas al jardín.
El Estadio Eva Perón se encuentra a pocas cuadras del apartamento, mientras que el Museo Municipal De Arte Ángel María De Rosa se encuentra a unos 1 km. Desde el apartamento Junidep - Alquiler Temporario - Deptos Nuevos!, el Parque municipal Borchex está a unos 25 minutos a pie.
Este establecimiento incluye bidé y también inodoro separado para tu comodidad. Además, el baño está equipado con secador de pelo y toallas de baño.
Los huéspedes pueden hacer uso de las instalaciones de autoservicio del apartamento, incluida una cocina totalmente equipada, y disfrutar de sus comidas en una zona de comedor.
- Atracciones locales
- Plaza 25 de Mayo1278 km
- Plaza Eusebio Marcilla1150 km
- el Museo Histórico627 km
- Maca157 km
- E. Marcilla Square1058 km
- Sagrado Corazon de Jesus762 km
- Laguna el Carpincho936 km
- Escribanía Ordiales Lugar dónde se casó Perón y Eva1068 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Registro de entrada/ salida privado
- Registro de entrada y salida exprés
- Se permiten mascotas
- Seguridad
- Cambio de divisas
- Extintores
Comida & Bebidas
- Hervidor
- Utensilios de cocina
Servicios
- Servicio de habitaciones
- Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
En la habitación
- Aire acondicionado
- Calefacción
- Patio
- Mesa de comedor
- Artículos de baño gratis
- Televisor LCD
- Suelo de moqueta
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué atracciones populares hay en los alrededores del apartamento Junidep - Alquiler Temporario - Deptos Nuevos!?
Los huéspedes del apartamento Junidep - Alquiler Temporario - Deptos Nuevos! pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Estadio Eva Perón, situado a unos 1 km. Otros lugares de interés son el Parque municipal Borchex ( 2 km) y el Museo Municipal De Arte Ángel María De Rosa ( 1,1 km). - ❓
¿Cuánto se tarda en llegar al centro de la ciudad desde el apartamento Junidep - Alquiler Temporario - Deptos Nuevos!?
Se tardan 15 minutos a pie en llegar desde el apartamento Junidep - Alquiler Temporario - Deptos Nuevos! al centro de la ciudad. - ❓
¿Cuánto cuesta reservar un alojamiento en el apartamento Junidep - Alquiler Temporario - Deptos Nuevos!?
El precio para reservar el apartamento Junidep - Alquiler Temporario - Deptos Nuevos! es de 56 $. - ❓
¿Dónde podemos aparcar nuestro vehículo en el apartamento Junidep - Alquiler Temporario - Deptos Nuevos!?
El apartamento Junidep - Alquiler Temporario - Deptos Nuevos! dispone de un aparcamiento privado gratuito. - ❓
¿Podemos llevar a nuestra mascota al apartamento?
Sí, en el apartamento se admiten mascotas. - ❓
¿Este apartamento dispone de una cocina?
Sí, este apartamento dispone de una cocina totalmente equipada. - ❓
¿Cuál es el tamaño exacto del apartamento Junidep - Alquiler Temporario - Deptos Nuevos!?
El apartamento Junidep - Alquiler Temporario - Deptos Nuevos! consta de 40 metros cuadrados.